Регионы

Халатность городской администрации Бельц приводит к многомиллионным потерям

Posted on

Гражданская активистка из Бельц Диана Гросу сообщила еще об одном случае халатности со стороны администрации «северной столицы» Молдовы.

Как сообщила Диана Гросу, в результате халатного отношения городской администрации Бельц к своим служебным обязанностям, в водопроводной сети уже более 11 лет существуют утечки питьевой воды, в результате которых город несет огромные финансовые потери.

«Администрация Apa Canal постоянно говорит, что все в норме. С 2015 года представители муниципального совета сидят в административном совете Apa Canal. Месяцами, годами течет вода в землю. Из-за бездействия местной власти мы платим за эту воду», – написала в социальной сети гражданский активист Диана Гросу.

Поделиться:
Click to comment

Самое популярное

Exit mobile version